Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26

Дева: гороскоп на 19 мая 2021

Сколь бы сильно вам ни хотелось принять участие в чьей-то бурной деятельности, лучше вам туда не соваться. Вероятнее всего вас попросят удалиться, а это неприятно.
Вы будете склонны сильно колебаться, каким бы ни был повод для раздумья. Вам вряд ли можно чем-то помочь - старайтесь только, чтобы у окружающих при виде ваших размышлений не закружилась голова от сочувствия. Если кто-то даст совет - принимайте. Может, он и не лучший, зато поможет вам выйти из транса.
Девам любые «телодвижения с подтекстом» покажутся достаточно нелепыми, а все потому, что их внимание направлено целиком и полностью на платоническую сторону любви. Конечно, тут не до слюнявых поцелуев и потных обжиманий, когда внутри рождаются сверхновые звезды и пылают расширяющиеся галактики… Так и объясните своему избраннику.
Поговорить-то вы любите, это точно. И посплетничать о дурных характерах ваших приятелей любите не меньше. С Колей вы обсуждали Васю, с Петей - Машу, а с Иван Петровичем всех остальных. Вы, кстати, помните, что они знакомы между собой? И до сих пор не поняли, почему у вас весь день так горят уши?!
Сегодня вам не следует слишком долго сидеть у компьютера, даже если ваша работа непосредственно связана с этим чудом техники. Лучше проведите день за чтением бумажных документов, общением с живыми людьми и чаепитиями с коллегами. Так оно плодотворнее получится.
День предполагает умеренность в пище, ибо в противном случае, по мнению звезд, вам грозят некоторые проблемы с желудком. Пусть и незначительные, но оттого не менее неприятные. Впрочем, умеренность вовсе не означает, что вы должны голодать, ибо чувство голода может здорово испортить вам настроение, что нынче для вас совершенно недопустимо.
Нынче вы можете позволить себе насладиться разнообразными кухнями мира, так как сейчас, скорее всего, никаких проблем с пищеварением у вас быть не должно. Однако старайтесь всё-таки держать себя в руках.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com