Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26

Рыбы: гороскоп на 19 мая 2021

Чем шире вы распахнете двери, тем больше света, свежего воздуха и гостей в них войдет. Впрочем, последних можно и отфильтровать. Собаку, например, не кормить.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, почему к нему у окружающих складывается именно такое отношение. Вы как человек сторонний и заинтересованный вполне в силах ему всё это объяснить, причём максимально доступно, корректно и не слишком обидно.
Вы будете очарованы перспективами, разворачивающимися перед вами благодаря невиданному благоволению к вам Фортуны вкупе со всемогущим Эросом. Еще бы – самые смелые ваши ожидания начнут сегодня потихоньку оправдываться. Вам останется только надеть подходящий случаю фиговый листочек, а уж лавровым веночком вас одарят другие.
Даже чтобы занять ступеньку на эскалаторе в метро, порой нужно поработать активно локтями. Что уж говорить о хорошем месте на карьерной лестнице. Там нужно проявить еще большую активность и бесцеремонность, иначе вам так никуда и не удастся подняться.
Ещё чуть-чуть и все в вашей жизни начнет меняться к лучшему, вы сможете, наконец-то, твердо встать на ноги, не опасаясь того, что ваше недавно начатое собственное дело вдруг по каким-либо причинам снова пойдет ко дну. Только теперь вам нужно активно увеличивать обороты.
Избегайте сегодня употребления большого количества чая, кофе и уж тем более специализированных тонизирующих напитков. День и без того обещает быть достаточно неспокойным, и вряд ли подобные вещи помогут вам пережить его без особых потрясений. Ну а если захочется пить? Значит, пейте воду. Или сок. Или даже стаканчик-другой вина пропустите - но тут уж главное случайно не увлечься.
Сегодня звезды настоятельно советуют Рыбам куда-нибудь съездить. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы поездка эта была не очень далекой и обременительной, но полной интересных и новых ощущений.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com