Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26

Лев: гороскоп на 19 мая 2021

Вы способны заметить куда больше, чем думают некоторые. Сегодня что-то может вызвать у вас некоторые вопросы. Задайте их и посмотрите, как будет выкручиваться отвечающий. Возможно вас пытаются обвести вокруг пальца.
Сегодня вам не стоит слишком увлекаться анализом ситуации и пробовать объяснять свои чувства логически и с точки зрения разума. Пожалуй, рациональному объяснению они поддаваться не будут, даже если вы приложите все усилия к тому, чтобы дела обстояли как-то иначе.
Эротические переживания и силу оргазма у Львов сегодня могут усилить так называемые «влажные поверхностные поцелуи». Это означает, что ваш партнер не должен ограничиваться только захватом в плен ваших губ, а целовать вас в живот, пупок, спину, бедра и так далее.
Значительная часть жизни так или иначе уходит на выбор того или иного рода, а точнее – на предшествующие ему раздумья. Бросайте эту порочную практику, и долее не думайте по таким тривиальным поводам. Всегда носите с собой большую монету, которую удобно кидать для принятия решений. Если же вам требуется большее количество степеней определения возможного – пользуйтесь игральным кубиком.
Сегодня вы прибываете в игривом настроении, солнечная активность, активизировала и ваши потаённые запасы энергии. Это было бы неплохо, если бы не опасность завести интрижку там, где требуются исключительно рабочие и конструктивные отношения. Держите себя в руках.
Вы любите специи? Красный перец, например.. Если да - учтите, что сегодня вам, пожалуй, стоит проявить некоторую сдержанность. Ибо хотя, безусловно, сей волшебный порошок для здоровья полезен, но лишь в разумных пределах. Если же вы, наоборот, предпочитаете остреньким не увлекаться, имейте в виду, что хотя бы в небольших количествах употребить его сегодня стоит.
В этот день, если вы хотите чувствовать себя хорошо, вам, вероятно, придется пересмотреть свой взгляд на многие привычные для вас вещи. В частности, сейчас самое время попробовать избавиться от какой-нибудь вредной привычки.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com