Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26

Весы: гороскоп на 19 мая 2021

Сегодня вас может обуять соблазн удовлетворить свое любопытство не совсем достойным способом. Подобные желания надобно душить в зародыше. Как знать, может, кто-то другой в это время подглядывает в замочную скважину за вами?
Вы стоите на пороге какого-то важного поворота вашей личной жизни. В какую сторону он будет: к хорошему или к плохому, звёзды вам пока говорить не хотят, потому что иначе неинтересно будет. Просто наслаждайтесь последними минутами тишины, покоя и прозрачности ситуации…
Сегодня поведение вашего партнера будет настолько разительно отличаться от того, к которому вы успели привыкнуть, что на кокой-то момент у вас даже мелькнет мысль, а в ту ли постель вы попали, а того ли человека обнимаете. В ту и того, просто сегодня день такой, необычный.
Демонстрируйте свою неприспособленность и потребность в защите всем своим внешним видом. Розовые бантики, заколки со слониками и собачками. Цвета, яркие, чистые и бестолково подобранные. Все должно говорить о том, что вы нуждаетесь в защите и заботе, как ребенок трех лет, даже если вам уже даже не тридцать три. Смотрите на людей снизу вверх и умилительно протягивайте ладонь тому, кто захочет пойти с вами куда-то.
Постарайтесь сегодня не перенапрягаться. Сделайте на работе ровно столько, сколько сделать вам жизненно необходимо, а ни о каких заделах на будущее даже не думайте. Для вас важнее на данный момент восстановить силы и продумать тактику поведения в личных отношениях.
Отличный день для любителей гонять чаи. Можно начинать прямо с раннего утра, в этом случае вы вполне можете успеть перепробовать все основные его виды.
Если у вас нет возможности ходить в спорт зал и заниматься фитнесом, то попробуйте просто отказаться от лифта и ходить пешком по лестнице. Это станет прекрасным упражнением для вашего организма.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com