Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26

Близнецы: гороскоп на 19 мая 2021

Дух сотрудничества обычно облегчает жизнь, ваш случай - не исключение. Вовлеките домашних во что-нибудь типа соревнования - и вам не придется более тащить на себе весь груз.
Наконец-то вы увидите истинное лицо своей половинки! Не потому что она вдруг отклеит ресницы или забудет надеть парик. Просто сегодня она поведет себя так, как ведет себя обычно, не при вас. Вот и оцените: нужен вам такой человек рядом или стоит поискать кого-нибудь другого.
Аккуратнее с новыми знакомствами – вас могут втянуть в какую-либо авантюру, что наверняка плохо для вас кончится. Так что вам лучше взять в руки «Декамерон» и наслаждаться пикантными подробностями повествования у Боккаччо, нежели участвовать в подобных любовных интригах.
Похоже, вам предстоят очень большие траты. Так что хорошо бы как поскорее найти новый источник дохода. Например, вверенные вам по службе денежные средства можно прокрутить где-нибудь, а потом вернуть. Прибыль, естественно, положить себе в карман.
Сегодня помимо решения разного рода деловых вопросов, вам стоит обратить особое внимание на проблемы близких или просто знакомых вам людей. Не проходите мимо чужой беды, проявите сочувствие и окажите поддержку, любую, которая будет вам по силам. А вам по силам будет многое.
День неплохо подходит для неожиданных походов в гости. Правда только в том случае, если у вас случайно окажется с собой небольшой, но чрезвычайно симпатичный тортик. Например, "Птичье молоко". На худой конец сойдет, конечно, и какой-нибудь вафельный. Или даже яблочный пирог домашнего приготовления (главное, чтобы яблок было много и теста - мало, а не наоборот).
В этот день откажитесь от похода в солярий: сегодня стоит повременить с этой процедурой. А пока что для улучшения цвета кожи можете сделать пиллинг, чтобы удалить омертвевший слой клеток, который придает ей сероватый оттенок.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com