Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26

Стрелец: гороскоп на 19 мая 2021

Нельзя сказать, что все ваши сегодняшние дела обречены на успех, но у вас есть все необходимое для его достижения. Остерегайтесь одушевленных препятствий.
Сегодня ваше красноречие удивит даже вас. Вы и забыли, когда в последний раз у вас получалось так здорово выражать свои мысли в устной форме. Так используйте это на полную катушку! Сегодня тот самый день, когда вы можете сказать любимому человеку всё то, что давно хотели. И вас поймут!
Стрельцы сегодня будут находиться во власти Бахуса, который окажет на них самое тлетворное влияние. Под воздействием алкоголя вы совершенно распояшетесь и потеряете всякий стыд и стеснительность. Хотя, может быть, оно и к лучшему? Ведь вы так давно не забывали о приличиях…
Придется завязать себя в узел и помочь ближнему. Но не отчаивайтесь, ваш альтруизм не пропадет втуне. Вы ведь получите великолепный повод впредь поучать этого человека, апеллируя к тому факту, что он вам серьезно обязан.
С этого дня вам следует полагаться только на себя и ни на кого больше. Увы, помощь и сегодня, и в несколько последующих дней будет для вас в лучшем случае бесполезной, а в худшем - вредоносной. Следовательно, даже если вам и дают советы, выслушайте их, на последнее решение оставьте за собой.
Вы склонны искать сложностей на собственную голову. Если вы будете упорствовать в этой склонности, вы их обретете, причем в масштабах, значительно превышающих ваши способности с трудностями справляться. Оберните эту разрушительную силу в какое-нибудь мирное русло. Скажем, блюда посложнее выбирайте - эффект будет несравнимо более приятным. Как вы посмотрите на перспективу откушать тушеных в вине перепелов?
Если недавно вы не отказывали себе в горячительных напитках, и к тому же не всегда помнили про сбалансированное питание, то в этот день вам обязательно следует уделить внимание состоянию здоровья своей печени.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com