Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26

Овен: гороскоп на 19 мая 2021

Сегодня вы, возможно, попадете в ситуацию, когда лучшим выходом будет отступление. Упрямством ничего добиться не удастся.
Берегите себя. Сегодня эти два слова – главное правило вашего дня. Ваш любимый человек может вам помочь в этом благородном занятии, но лучше для него – просто отойти и не мешать. Сегодня не стоит рисковать со всякими самопожертвованиями и подвигами во имя чьего-то счастья. Разве что во имя своего.
По всем приметам, Овнов сегодня ожидает весьма средний и пресный день – за исключением тех, кто найдет в себе сил и смелости отправиться навстречу приключениям. Не отказывайтесь сегодня от любых предложений развлечься, даже если они покажутся вам совершенно безнадежными с точки зрения флирта. Как знать, возможно, вы найдете свою половинку именно на той выставке кошек, куда вас случайно затащила подруга!
Ничто не сможет вас сегодня взбодрить так, как зеленый чай. Не каждому достаточно выпить одну чашку этого напитка, кому-то и двух будет мало, а кому-то и вовсе следует принимать ванны из зеленого чая, чтобы почувствовать себя полным энергии.
Нынче подсказку для решения занимающей вас проблемы вы можете получить из самого неожиданного источника. Держите уши открытыми и будьте готовы к восприятию нового.
Сегодня процесс принятия пищи станет для вас практически священнодейством. Само по себе это совсем неплохо, однако, если вы сядете за стол в компании с кем-то, то этот некто вполне может оказаться обижен вашим полным невниманием к его персоне. Разве что, вы отправитесь трапезничать с представителем того же знака зодиака. Он-то вас поймет прекрасно.
Нынче вам следует особенно остерегаться возможных ожогов, постарайтесь быть бдительными в ситуациях, когда вы их можете получить. Кроем того, возможны боли в области шеи и головные боли.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com