Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23

Дева: гороскоп на 16 мая 2021

Последним, о чем вы сегодня подумаете, будут вопросы, связанные с правилами поведения. Однако тут тоже неплохо бы знать меру, Приличия не должны мешать, но полное их игнорирование может привести к лишним проблемам.
Сегодня вы всерьёз задумаетесь о ценности семьи и о том, какую роль эта ценность играет в вашей жизни и в жизни вашего любимого человека. Звёзды рекомендуют подумать над этими вопросами вместе – авось и планы на будущее какие-то выстроятся, более или менее определённые.
Если вас сегодня кто-то пожалеет, это вовсе не значит, что сей жест доброй воли будет сделан с целью заманить вас к себе в постель. Даже если вам вдруг очень захочется поверить в обратное. Поэтому если ваш утешитель действительно вам приглянулся как потенциальный интимный партнер, вам придется придумать для привлечения его внимания что-нибудь более привлекательное, нежели жизненную трагедию.
У древних мудрецов предписывалось в такие мутные дни приносить жертвы их богам. Ну, мы то современные люди, да и богов тех уже давно поразогнали. Хотя, как говорится, чем черт не шутит. Жертва так жертва. На всякий пожарный случай можно и принести. Хоть монетку бросьте через плечо или через голову или через другое плечо. Но не увлекайтесь, так никаких денег не хватит.
Сегодня вы ощутите настоящий эмоциональный всплеск. Особенно приятно будет то, что эмоции вы будете испытывать преимущественно приятные. На волне хорошего настроения работаться тоже будет неплохо, так что день следует считать удачным.
Сегодняшний день предназначен звездами для любви. Если ваша любовь не ограничивается нежными чувствами к пище, для последней следует соответствующие основному назначению дня блюда. Традиционно хороши для этих целей креветки, черепаший суп и прочие омары, но можно обойтись и рецептами попроще, главное, чтобы обед (или ужин) включал свежие огурцы и петрушку. Из приправ на этот день рекомендуются ваниль и корица.
В этот день у вас могут наблюдаться значительные перепады давления, поэтому звезды рекомендуют вам держать под рукой чайник с крепким сладким чаем или различного рода ароматические масла.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com