Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23

Рыбы: гороскоп на 16 мая 2021

Сегодня вы будете вызывать в окружающих зависть, и лишь лучшие представители смогут противостоять этому чувству. Вы же ничего поделать не сможете, более того, причины подобной напасти могут и не быть очевидными. Просто имейте это в виду.
Сегодня вам непросто будет разобраться в ваших чувствах и решить, как же вы на самом деле относитесь к тому, кто гордо носит звание вашего любимого человека. Ни сердце, ни душа, ни разум не будут для вас достойными помощниками. Может быть, попробуете привлечь сторонних наблюдателей?
Рыбы сегодня склонны беречь свои силы и готовиться к следующей рабочей неделе, поэтому особенного восторга при предложении партнера заняться сексом не выкажут. Разве что из чувства супружеского долга покорно подставят нужные части тела, параллельно размышляя о тех делах, что не успели доделать…
Выберите для себя наиболее приоритетный долг, который стоит отдать в первую очередь. Например разочтитесь наконец с тем мерзким одноклассником, который вечно показывал язык, дергал вас за волосы и противно обзывался и дразнился. Отыщите его, благо современные социальные сети позволяют и не такое, и начинайте планомерную осаду. Вредные ругательные письма на простой и электронный ящик, звонки в неурочное время, наконец, собачьи экскременты под дверью с утра пораньше. Все это позволит вам почувствовать, что вы отомщены, а справедливость восторжествовала.
Сегодня вам, несмотря ни на что, следует контролировать себя и не позволять другим вызвать у вас гнев или другие отрицательные сильные эмоции. Скорее всего, кто-то хочет выставить вас в невыгодном свете, поэтому не поддавайтесь на провокации, как бы вам ни хотелось на них поддаться.
Сегодня весьма желательно воздержаться от употребления алкогольных напитков, что, конечно, может несколько напрячь, особенно к вечеру. Упускаемое можно наверстать за счет еды - хороший ужин вряд ли сможет вам навредить. Главное - не кушать в одиночестве.
В этот день звезды советуют Рыбам держать организм в тонусе. Постарайтесь не давать ему ни на секунду забыть о необходимости дышать свежим воздухом, делать зарядку, передвигаться в пространстве и главное – изо всех сил радоваться жизни.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com