Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23

Водолей: гороскоп на 16 мая 2021

Сегодня вас ждет весьма мрачная перспектива. Целый день вас будут атаковать довольно противные особи, к вечеру же вы рискуете оказаться в лапах персоны, вызывающей у вас крайнюю степень раздражения.
Сегодня вашему любимому человеку не придётся долго объяснять вам, что он хочет вам сказать, ибо вы будете понимать его с полуслова, с полувзгляда и с полужеста. Однако не стоит быть чересчур самоуверенным: вы вполне можете и ошибиться, что приведёт к досадным последствиям.
Сегодня вам важно очень серьезно и откровенно поговорить с вашим партнером и расставить все точки над ё до того, как вы приступите к процессу любовных игр. Иначе у него или у вас могут появиться ложные надежды, которые отравят вам не только секс, но и воспоминания о нем.
Бояться — так уж всего сразу, что там мелочиться. И действовать надо соответствующе: обратитесь к специалисту с жалобами на пару-тройку десятков разнообразных фобий (агорафобия в сочетании с клаустрофобией заметно украсят ваш анамнез, не забудьте про них) — пусть пропишет что-нибудь сильнодействующее.
Сегодня весьма удачный день для любой интеллектуальной деятельности. А вот физический труд, напротив, будет вам не очень полезен. Поэтому постарайтесь оградить себя от чрезмерных нагрузок. Если вы всё таки настроены на активность, займитесь йогой, это поможет вам и оздоровиться, и расслабиться в одно и то же время.
Если сегодня вам в голову придет мысль пойти поесть пельменей, отправляйтесь в китайский ресторан. И если там вам не подадут лучшие пельмени, которые вы когда-либо пробовали, значит, это просто плохой китайский ресторан и вам следует поискать место получше. Уделите побольше внимания пельменям с овощными начинками, даже самый отъявленый мясоед согласится, что они стоят того.
Нынче постарайтесь, по возможности, облегчить свой ужин, сейчас вам не рекомендовано нагружать «работой» свой желудок. Было бы лучше предпочесть легкоусваиваемую пищу и не позднее, чем за четыре часа до сна.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com