Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23

Близнецы: гороскоп на 16 мая 2021

Позвольте своему воображению увести себя за границы реальности. Во-первых, это неплохой способ отдохнуть, а во-вторых, стоит ли реальность того, чтобы оставаться в ее границах?
Сегодня вам стоит вспомнить о человеке, к которому вы были неравнодушны несколько лет назад. Возможно, он и не станет вдруг вашей судьбой, тем, кого вы всю жизнь ждали и тому подобными сказочными персонажами, однако настроение и самооценку вам повысит знатно.
Сегодня ваша страсть будет с элементами насилия. Вам захочется сделать ваши отношения немного пикантнее, острее. Поэтому ближе к вечеру вы станете агрессивнее, а когда дойдет до интима, то отчаянно начнете вырываться, дабы вас сильнее прижали к себе. Будет хорошо, если партнер поймет ваши позывы, а если нет, то не все кончится так, как бы вам хотелось.
Вы так привыкли к поездам и самолетам, что пытаетесь даже в дороге создать подобие домашнего уюта. Вышитая подушечка, домашние тапки – еще куда ни шло! Но вряд ли уместно вешать на иллюминатор розовые занавески и ставить фикус между собой и соседом.
Что-то изменилось в окружающем вас мире, а вы не можете понять, как приспособиться к этим переменам? Значит, еще рано — подождите, пока это станет очевидно.
Либо вы сегодня будете сыты вкусным и своевременным обедом, довольны жизнью, веселы и дружелюбны, или голодны, раздражительны и угрюмы. Секрет, по-видимому, в обеде. Нынче его нельзя не то, что игнорировать - с ним даже не рекомендуется задерживаться. А откушать сегодня хорошо бы солянки, если, конечно, там, где вы обедаете ее умеют как следует готовить.
Сегодня ваше самочувствие будет вас исключительно радовать. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы оно это делало не зря и не только сегодня: сохраните немного бодрого настроя до завтрашнего дня.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com