Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23

Козерог: гороскоп на 16 мая 2021

Сегодня вы не будете страдать излишним терпением. Страдать будут окружающие, так что, во избежание ненужных конфликтов, лучше с самого утра предупредить их, чтобы зря вас не раздражали.
В этот день в решении ваших проблем с вашим любимым человеком вам помогут нетривиальные и даже парадоксальные решения. Чем неожиданней будет то, что вы придумаете, тем с большей вероятностью оно сработает. Не бойтесь фантазировать и рисковать! Хуже точно не будет!
Сегодняшний день для вас время чувственности и сексуальности. И вам не стоит этого стесняться. Лучше всего сказать любимому об этом прямым текстом, хотя, кому-то может быть интересно аккуратно об этом намекнуть, например, надеть шикарное эротичное белье.
Разумный обмен даже тогда, когда в поле выбора нет ничего кроме шила и мыла - вот достойное искусство для того, кто хочет преуспеть в нашем изменчивом и скупом мире. Расскажите людям о том, как измерять относительную ценность тех и иных предметов, как качество можно соотнести с количеством, и где может таиться подвох (заодно, и где его можно затаить самому).
С самого начала недели вы, кажется, задались целью перевыполнить все мыслимые и немыслимые планы производства! Если ваши силы вам это позволяют, вперед! Но не стоит тогда тратить свою драгоценную энергию на пустяковые ссоры и конфликты. Ваше усердие и старания обязательно будут оценены, будьте только терпеливы.
Нынче у вас будет все, чего вы только сможете пожелать в меру собственной фантазии. Возможно, в остальных аспектах это и неплохо, а в кулинарном придется проявить некоторую осторожность. Или заранее обзавестись компанией очень голодных друзей, ибо одному скушать столько было бы не просто тяжело, но и довольно опасно для здоровья.
В этот день звезды рекомендуют Козерогам спать ровно столько, сколько того требует ваш организм – ни секундой меньше. Любые попытки ограничить его в количестве сна, пусть даже подбадривая энергетиками, приведут к довольно печальным последствиям.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com