Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17

Дева: гороскоп на 10 июня 2021

Сегодня все силы стоит отдать новым начинаниям, старые дела пусть завершают другие. Не стоит особенно опасаться оставить что-то недоделанным, работа не волк - в лес не убежит.
Сегодня ваш любимый человек откроет вам на что-то глаза, и вы с удивлением для себя обнаружите, что все, что происходило с вами до того, было вами понято не совсем правильно или совсем не правильно. Постарайтесь быстро переоценить ситуацию и прийти к правильным выводам.
Сегодня вы надолго задумаетесь о себе, своей второй половинке и ваших отношения. Все это будет для того чтобы попытаться объяснить себе, почему же рядом с вами оказался именно этот человек. Меньше думайте! Если вам хорошо с ним, то вы должны быть вместе. Вот идите и вспомните, насколько хорошо вам с ним бывает.
Посаженный сегодня виноград и другие вьющиеся растения замечательно приживутся. Те, кто не собирается заводить собственную винодельню, может воспользоваться этим днем для того, чтобы отомстить соседям сверху (за то, что они вас залили когда-то водой или стучат каблуками) – разросшийся плющ напрочь закроет их окна.
Сытое брюхо глухо только к учению, да и то только по мнению наших предков. Сегодня вам будет довольно трудно вести себя на работе адекватно и плодотворно, если вы забудете перекусить что-нибудь более калорийное и питательное, нежели кусок медного провода.
Нынче на вашем пути к вожделенному обеденному столу могут постоянно возникать какие-то перепоны. Не исключено, что причину одной из них придется попросту взять с собой, иначе у вас есть все шансы остаться голодным. Но не пытайтесь обедать под важный телефонный разговор - эдак никакая пища в радость не будет. Даже самая вкусная.
Нынче Девам гораздо полезнее будет, по возможности, больше бывать в одиночестве, нежели в обществе людей. Стоит избегать суеты и позаботиться о своих истерзанных нервах, послушайте успокаивающую музыку.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com