Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17

Рыбы: гороскоп на 10 июня 2021

Проведите сегодняшний день с людьми, которых вам приятно видеть. Пренебрегая этой простой потребностью организма, вы рискуете впасть в мизантропию.
Сегодня ваш день будет похож на длинный, добрый и радостный праздник. Праздник для вас и вашего любимого человека, который будет длиться, длиться и длиться, пока вам самим это не надоест. Хочется верить, что вы сможете продлить его на неопределенный срок и запомнить надолго.
Если в этот день вы чувствуете, что ваше внутреннее состояние слегка расшатано мысли расползаются, внимание не концентрируется, то вспомните, что активные сексуальные игры - лучший стимулятор для всего организма, в том числе и для мозга. Так что вместо витаминов звезды рекомендуют вам сегодня интимную близость в больших дозах. Действуйте.
Трудно быть свободным, если не знаешь, куда податься. Нынче не самый удачный день для того, чтобы болтаться без дела, а придумать себе занятие вам точно не удастся - так что смело сдавайтесь кому-нибудь в рабство, если, конечно, у вас все еще нет личного рабовладельца. Под любым предлогом. Тогда у вас появится работа, от которой можно отлынивать.
Будьте спокойны и мягки — хотя бы внешне. Сегодня не самый удачный день, чтобы демонстрировать окружающим свое неудовольствие. Можете пока накопить материал для следующего разбора полетов .
Первый ваш порыв по утолению голода нынче лучше задушить в зародыше. Нет, голод утолить нужно. Но не тем способом, что придет вам в голову раньше иных. Дождитесь второй мысли, оно должна быть удачнее. Если не понравится и она, отправляйтесь в ближайший ресторан с грузинской кухней, там-то точно найдется что-нибудь съедобное и не лишенное вкуса.
В этот день ваше самочувствие будет очень сильно зависеть от случая. Не поэтому не стоит слишком сильно надеяться на чудо, больше полагайтесь на себя. И избегайте риска.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com