Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17

Телец: гороскоп на 10 июня 2021

Сегодня вами овладеет легкое безумие, которое, вопреки распространенному мнению, нисколько не приблизит вас к заветной цели. Так что, если не хотите, чтобы день пропал даром, постарайтесь свои порывы обуздать.
Сегодня вам стоит по возможности отдохнуть от вашей половинки. Особенно если у вас есть хоть малейшее подозрение на то, что вашим отношениям нужен некий перерыв. Нет ничего страшного в том, что один день вы проведете не вместе. Зато это даст вам возможность провести потом вместе очень много действительно счастливых дней.
Сегодняшний день будет довольно сложным в плане любовных игр. Нет, все действия и ласки у вас будут получаться на ура. Сложно будет к ним приступить, на них решиться или заставить решиться вашего потенциального партнера. А за первым шагом второй произойдет легко и естественно.
Разыграйте драму под названием «Как тяжела моя жизнь!». Вы ведь наверняка измотаны на работе, да и дома нужно еще что-то приготовить и постирать, а поход по магазинам лишил вас последних сил. Так что зрители вам обязательно поверят и даже наверняка посочувствуют.
Сегодня на вас навалится слишком много забот и проблем, касающихся вашей личной и другого рода внерабочей жизни, что значительно усложнит вам выполнение ваших непосредственных трудовых обязанностей. Постарайтесь однако сделать все возможное, чтобы одно другому помехой не было ни в коем разе.
Основной вашей задачей на сегодняшний день будет необходимость понять собственные желания. Организм может недвусмысленно намекать, что он чего-то хочет, но вы при этом останетесь теряться в догадках о том, что именно ему потребовалось. В то время как нехватка требуемого продукта не позволит думать ни о чем другом. Придется перепробовать весь предлагаемый ассортимент - рекомендуем поискать шведский стол.
Если на работе вы постоянно испытываете стресс, то постарайтесь найти выход из сложившейся ситуации, ведь постоянные психологические проблемы напрямую влияют на весь ваш организм, и не самым безобидным образом.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com