Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17

Лев: гороскоп на 10 июня 2021

Поделитесь своей мудростью с ближним, ибо он в этом серьезно нуждается. Даже не будучи уверенным, что вы можете оказаться ему хоть чем-либо полезным, предложите помощь, она не будет отвергнута.
Забудьте про все дела и окунитесь с головой в личную жизнь. В конце концов, начальник или партнёр могут и подождать, а свою судьбу вы можете упустить безвозвратно. Сегодняшний день окажет решающее влияние на дальнейшее течение вашей личной жизни. Не упустите его!
Сегодня один старый поклонник вновь предпримет отчаянную попытку вашего завоевания. Да такую попытку, что поддаться ой как захочется. Конечно, можете пуститься во все тяжкие, но подумайте, что он предпримет после очередного отказа. Возможно, стоит дождаться очередной волны страсти, которая по закону физики будет еще сильнее предыдущей.
Может, вы грустите из-за отсутствия в вашей жизни настоящих, верных, преданных друзей, которые только и ждут, что бы протянуть вам руку помощи, благородно поклонившись? Так не переживайте, ни у кого их нет. Небесные светила, вообще считают, что такие друзья мифические создания, а вам давно пора перестать верить в сказки! Верить надо только звездам, имейте ввиду!
Нынче хорошо бы закончить хоть одно дело. Можно — промежуточный этап — ну хоть что нибудь, чтобы появилась возможность утереть трудовой пот со лба и сказать «ну, вот и все».
Сегодня у окружающих может сложиться впечатление, что вы можете есть постоянно и без остановки. В общем-то, они будут недалеки от истины - есть вы, действительно, будете часто (если, конечно, обстоятельства позволят), но каждый раз - очень понемногу. То пирожок сгрызете, то яблоко, то тарелку щей постных. Поддерживать организм в тонусе подобным образом, пожалуй, можно, а вот объесться - вряд ли.
В этот день звезды советуют вам как можно больше пить. По возможности негазированных напитков, а еще лучше – морсов и натуральных соков. На крайний случай пойдет и минеральная вода, но ни в коем случае не лимонады.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com