Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17

Близнецы: гороскоп на 10 июня 2021

Сегодня вам придется решать некую проблему, которую вы уже давно считали забытой, а потому несуществующей. Возможно, вас ждет не слишком приятная работа, однако сделать ее придется, и лучше будет ее не откладывать.
На самом деле, ваша ситуация куда сложнее, чем вам кажется. Вы, возможно, сами не осознаете, в какие дебри заведет вас сегодня ваше любопытство и насколько ваша логика будет отличаться от общепринятой или хотя бы вашей обычной. Постарайтесь держать себя в руках, а ситуацию – под контролем.
Близнецам сегодня очень хочется поскорее «дойти до главного», поэтому длинные прогулки и неспешные разговоры за чашечкой чая или бокалом вина будут их томить и сводить с ума. В постели Близнецы также не будут отличаться особыми терпением и выдержкой, так что им рекомендуется заранее «подогреть» своего избранника – например, письмами или смсками, – чтобы все произошло быстро и стремительно.
Живите легко, а степень тяжести вашей жизни не должна превышать тот груз, которым обременена улитка - собственный домик. Носите все свое с собой и либо развивайте способности тяжелоатлета и туриста, либо приобретайте привычки аскета - и это даже лучший вариант. Обойтись можно без чего угодно - а почти все остальное можно не затрудняясь носить с собой (деньги и документы, например).
С сегодняшнего дня в вашей жизни наступает пора перемен. Не переживайте и не волнуйтесь, если придётся менять продуманные ранее планы. В этот день неординарное мышление и необычный подход к повседневным делам помогут вам не только преуспеть в работе, но и иначе взглянуть на проблемы, которые потребовали от вас стольких душевных сил.
Вашей способности приготовить что-нибудь острое мог бы позавидовать шеф-повар любого мексиканского или венгерского ресторана. Сегодня стоит быть поаккуратнее с перцем, иначе помимо салфеток к столу придется подавать огнетушитель.
В этот день может накопиться критическая масса усталости, поэтому реакции организма на непредвиденные психофизиологические нагрузки тоже будет непредвиденной. Поберегите себя, дайте себе отдохнуть.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com