Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24

Телец: гороскоп на 17 мая 2021

Сегодняшний день принесет вам массу сюрпризов - не сомневайтесь, воспользуйтесь каждым из них без малейших колебаний. Не каждый день судьба бывает столь внимательна к вам.
Сегодня от вас потребуют не слов любви, не нежности и не подарков - а способности выслушать и понять. Не разочаруйте любимого человека, ему действительно это необходимо, а с вас не убудет.
Любая мало-мальская смена обстановки весьма эффективно простимулирует ваше желание. Даже смена занавесок на окнах заметно подогреет ваши чувства, а уж про перемещение кровати в другую комнату и говорить не приходится.
Максимально увеличьте охват ваших добрых дел - разошлите по всем имеющимся у вас контактам письма счастья с адекватным, полезным содержанием. Пусть там будут цитаты из классиков, психологические секреты и просто добрые слова. Не помешает также включить туда пару анекдотов, пусть люди порадуются.
В этот день вам не придется долго уговаривать ваших партнеров на то, чтобы они пошли вам навстречу в том или ином вопросе. Они с радостью сделают это самостоятельно, поэтому ваша работа в тандеме может получиться более чем плодотворной и полезной для развития вашего бизнеса.
Вечер этого дня хорош для того, чтобы задуматься о налаживании теплых отношений внутри собственной семьи. Вопрос организации совместной трапезы может отнять добрую половину дня, но дело того стоит. Побеспокойтесь о том, чтобы в меню имелся торт - с ним всеобщее примирение пройдет легче и приятнее.
Сегодня звезды рекомендуют вам сократить количество потребляемой соли, свести его к минимуму, а то и вовсе на нет. Это ненадолго, но именно сейчас вашему организму подобного рода лишения будут более чем полезны.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com