Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24

Рак: гороскоп на 17 мая 2021

Нынче - неподходящий момент, чтобы обсуждать свои чувства с не слишком заинтересованным человеком. Вам лучше побыть одному.
Сегодня вашему любимому человеку будет не хватать вашего общества, поэтому если у вас выдастся хотя бы одна свободная минутка, лучше проведите ее с ним. В противном случае, вы рискуете уже завтра оказаться в обществе депрессивного человека, абсолютно уверенного в том, что его не любят.
У Раков ожидаются неожиданные новости на сердечном фронте, могущие привести к изменениям в ваших эротических планах. Не исключены возможные провокации со стороны родственников (как ваших, так и вашего возлюбленного), которые могут помешать вам предаться совместным ласкам.
Труд - и без того достаточно тяжкое и муторное занятие, чтобы осложнять его еще и какими-то дополнительными предписаниями, обычаями и прочими побрякушками, цепляющимися друг за друга и за все вокруг. Так что долой, долой и еще раз долой все, что не составляет саму суть вашей деятельности. Долой униформу и дресскод, долой деловую субординацию и этикет. Долой делопроизводство в его замшелых, вежливых и обезличенных формах.
Сегодня вам предстоит довольно долго выяснять с вашим начальником, кто же из вас прав, и чей способ решения вставшей перед вашей компанией проблемы является оптимальным, эффективным и легко выполнимым. Постарайтесь быть объективны и здраво оценивать как ваши, так и его предложения.
Сегодня вы вряд ли останетесь довольны своим обедом. Возможно - вам помешает нехватка времени, возможно - окружение. Если вы не хотите, чтобы к этому прибавилось еще и недовольство качеством еды, заказывайте непременно баранину. Весьма желательно - целую запеченную баранью ногу, шпигованную чесноком и салом. Ее в крайнем случае можно и потом доесть, в виде бутерброда.
Нынче вам стоит аккуратнее поднимать тяжелые вещи и не наклоняться резко вперед, так как сегодня велика опасность, что могут возникнуть сильные боли в спине. Полезно будет походить на лечебный массаж.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com