Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24

Стрелец: гороскоп на 17 мая 2021

Сегодня окружающие будут нервны в следствие озабоченности проблемой, которая вас, собственно, не касается. Так и не суйте в нее носа, вам вполне достаточно своих.
Сегодня вам придётся на время отвлечься от ваших повседневных забот, ибо личная жизнь потребует множество времени и сил, и ни на что другое их может просто не остаться. Увы, работа и жизнь общественная несколько пострадают, но иногда ими можно и пожертвовать.
К величайшему сожалению Стрельцов, партнёр сегодня может отказаться уделить сексу должное внимание. Отомстите ему – устройте показательные выступления по самоудовлетворению у него на глазах. И если в процессе ваши действия таки-вызовут интерес и желание принять в них участие – можете с видом человека, делающего большое одолжение, согласиться.
Хотите развлечься, но изрядно подустали и не хватает сил для буйств и безумств. Позовите в гости друзей и предоставьте им полную свободу действий (в том числе на привод людей) и некоторое количество спиртных напитков. Можете придумать тему вечеринки (вроде «Техасская резня бензопилой – 4») и периодически вносить провокационные предложения, а дальше – расслабьтесь и любуйтесь результатом.
Сегодня вам надо быть очень дипломатичным и суметь угодить всем, начиная с придирчивого начальника, кончая новыми требовательными партнерами. Энергии у вас сейчас предостаточно, так что распределите силы разумно, чтобы довести до конца все запланированные дела.
Если погода будет хорошей, а настроение - замечательным, найдите вечером местечко, где можно отведать вареных раков. Но не стоит наведываться туда в одиночку. Минимум вдвоем. А лучше - веселой и шумной компанией. Не сумели найти раков? Не беда. В крайнем случае, сойдут и какие-нибудь другие выловленные из воды продукты питания. Кроме, разве что, рыб да водорослей.
Нынче звезды не рекомендуют Стрельцам садиться на диету и каким-то образом ограничивать себя в еде, однако если вы чувствуете, что ну совсем не хотите притрагиваться к тому или иному блюду – и не притрагивайтесь.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com