Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24

Скорпион: гороскоп на 17 мая 2021

Взойдете ли вы сегодня на вершину как триумфатор, запутаетесь ли в делах или наделаете ошибок - результаты этого дня очень долго будут оказывать влияние на вашу жизнь. Так что лучше выбрать первое.
Удачный день, чтобы тряхнуть стариной. Только не слишком сильно трясите — как бы не разбить. Для тех, кто так молод, что и воспоминаниями-то еще не обзавелся, рекомендуется ретро-вечеринка.
После совместного просмотра чего-нибудь интересного, нужно вместе заняться чем-нибудь не менее интересным. Конечно, мытье посуды или уборка квартиры – тоже неплохие, а главное, очень полезные варианты, однако бурный секс все же предпочтительнее. А остальное вы и завтра успеете сделать.
Если вы уже давно не вспоминали о целебной силе лечебно-профилактической гимнастики, то сегодня самое подходящее время для того, чтобы исправить эту ошибку. Не бойтесь «перегиба»: начните с упражнений сразу после пробуждения и продолжайте это полезное для здоровья занятие уже на рабочем месте. Делайте зарядку каждые полчаса, как рекомендовано в методической литературе.
Кажется, сегодня вам придётся рискнуть, чтобы выполнить задуманное: сейчас либо пан, либо пропал. Но если вы не чувствуете в себе уверенности для принятия такого решения, лучше не переступать через себя, чтобы после себя не корить. Ну, а коль вы готовы, наберитесь смелости!
Сегодняшний день пройдет по спирали. Эта оригинальная линия будет прослеживаться во всем, и кулинарная часть дня - не исключение. Отдайте предпочтение блюдам, при приготовлении которых повару приходилось скручивать, завинчивать, заворачивать. Вам подойдут мясные рулеты с любой лакомой для вас начинкой, ролль-мопс из сельди или другой соленой рыбы, кренделя, рогалики и тому подобные изделия.
Нынче постарайтесь хоть некоторое время побыть на солнце, вашему организму сейчас особенно нужен витамин D. Так что даже самая обыкновенная прогулка станет для вас ценным источником необходимого вам элемента.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com