Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24

Водолей: гороскоп на 17 мая 2021

Вы слишком загоняли себя за последнее время. Этот день исторически предназначен для отдыха - так используйте его по назначению.
Сегодня или никогда! В этот день вам необходимо сжать волю в кулак и высказать, наконец, вашему любимому человеку всё, что вы о нем думаете. Или сделать по отношению к нему то, что, честно говоря, сделать нужно было уже давно, но вы всё никак не решались. Решитесь же наконец! Звёзды желают вам удачи!
Сегодня вы вдруг ни с того, ни с сего вспомните человека, который был с вами совсем недавно. В вас могут проснуться все известные науке теплые чувства, возможно, вы даже не сможете ответить на вопрос: «Почему же вы расстались?». Возможно, стоит позвонить? Нет, не за тем, чтобы вернуть. Просто, чтобы поговорить с приятным человеком, которого до сих пор наверняка любите.
Сегодня ваша уравновешенность вам поможет, потому что несколько индивидуумов решат, что вы годитесь на роль жилетки, поэтому весь день вы будете вынуждены слушать о чужих проблемах и горестях. Оно вам надо? Просто состройте каменное выражение лица и совершенно спокойно скажите: "Это ваши проблемы!"
Если вам не предложили участвовать в разработке нового проекта, не надо требовать у начальника включить вас в дело: он просто видит, сколько вы на себя берете. Последнее время вы так зациклились на работе, что вам при малейшем снижении нагрузки кажется, что что-то идет не так. Передохните немного.
Не следует рассчитывать, что сегодня Фортуна будет играть на вашей стороне. Она, в принципе, может помочь и вам, но скорее выберет в союзники кого-то другого. Утешьтесь хорошим обедом, непременно с каким-нибудь блюдом, приготовленным из судака. Можно - ухой, можно - запеченным с картошкой под белым винным соусом.
Сегодня звезды говорят Водолеям, что им стоит есть как можно меньше жирного, сладкого и соленого. Постарайтесь беречь ваш желудок от всяческих неприятных ему воздействий.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com