Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20

Телец: гороскоп на 13 мая 2021

Сегодня, оказавшись в меру теплой и душевной компании, вы внезапно почувствуете в себе дар рассказчика, достойный славы лучших скальдов древности. Если же компании не случится, приходящие в вашу голову образы стоит запечатлеть на бумаге, жалко будет, если пропадут.
Сегодня ваш любимый человек не будет понимать, что вы имеете в виду, что хотите ему сказать и вообще, почему поступаете тем или иным образом. Его непонимание будет отражаться на степени уверенности его действий, уровень которой будет вас удручать, причем чем дальше, тем больше.
Сегодня ваш партнер может вести себя в постели как-то отстраненно, будет безучастно лежать, прямо как манекен. Не спешите ставить под сомнение свои способности, а партнера обвинять в бесчувственности. Возможно, его поведение чем-нибудь спровоцировано. Вспомните, не могли ли вы его чем-нибудь обидеть. Если нет, значит, он просто спит.
То ли ваши мысли чересчур сложны, то ли категорически неинтересны, но слушать вас нынче никто не пожелает. Сделайте таинственный вид и старательно намекайте, что владеете неким великим знанием, но никому ничего по малопонятным причинам рассказать не можете. Это здорово повысит ваши акции.
Сегодняшний день, к сожалению, может поставить вас перед выбором: личная жизнь или карьера. Прислушайтесь к себе. Внутренний голос в таком деле один из лучших советчиков! Впрочем, благодаря вашему таланту сочетать несочетаемое, удача возможна в обеих сферах, но всё-таки лучше сделать выбор.
Не готовьте и не ешьте сегодня ничего такого, в полезности чего для вашего организма у вас есть сомнения. Вред нанесет не сама еда, а эта самая неуверенность.
Если этот день вы проведи на ногах, то не забудьте вечером принять контрастный душ, обливаясь попеременно горячей и холодной водой. Это поможет вам избавиться от чувства усталости и улучшить циркуляцию крови.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com