Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20

Стрелец: гороскоп на 13 мая 2021

Не дайте вороху преследующих вас проблем испортить настроение вам и окружающим. Присмотритесь повнимательнее, эти противные проблемы вовсе не такие страшные, какими кажутся.
Сегодня вам стоит выкроить хотя бы минутку на откровенный разговор с вашим любимым человеком. Этот разговор может дать больше, чем различные намеки, угрозы или попытки доказать что-то действиями или их отсутствием. Впрочем, вы сами в этом убедитесь как только попробуете.
Неудовлетворенное либидо сегодня может сыграть с вами злую шутку или даже серьезно подвести «под монастырь». Вы целый день будете ошибаться при написании различных серьезных отчетов, докладов и прочих бумаг, выдавая свои истинные желания. Сохраняйте бдительность, иначе ваш адресат узнает о вас много нового...
Доведите до автоматизма навыки, потребные в постылой домашней работе. Тем самым вы изрядно облегчите свое существование в дальнейшем, а также станете примером зависти для не столь продвинутых хозяек и хозяев. Для этого, займитесь механическим однообразным трудом и не отвлекайтесь ни на что другое часов десять. Потом переходите к другому действию.
Не торопите сегодня события: пусть идут как идут, неторопливо и своей чередой. В противном случае, вам придется работать их пастухом, причем совершенно бесплатно, что вряд ли для вас будет интересно и полезно. Постарайтесь остаться сторонним наблюдателем.
Нынче вам спешить некуда. Да и не получится - этот день обещает заметное замедление темпа жизни. Самое время для долгих и вдумчивых трапез, таких, как традиционно сибирский способ есть манты или пельмени. Потихоньку, со сметаной (некоторые, правда, предпочитают с уксусом), подносимые небольшими порциями, чтобы не остыли, и до тех пор, пока они не заполнят в организме все свободное пространство. Только пельмени нужны самолепные, а не магазинный эрзац.
Нынче позаботьтесь о здоровье своего сердца. Не лишним, скорее всего, будет проверить уровень своего холестерина, а вот снижать его без предварительных измерений может быть даже опасно.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com