Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20

Козерог: гороскоп на 13 мая 2021

Как известно, ничто не случается само по себе. Если вы считаете, что должно произойти то-то, то-то и то-то, вам следует озаботиться этим вопросом и спровоцировать эти события. Просто сидеть и ждать бесполезно.
Ваша половинка приготовила вам сюрприз, причем, кажется, не очень приятный. Это, конечно, не повод устраивать соревнование по киданию тарелок в движущуюся цель, но разобраться в происходящем все же стоит. Это позволит вашим отношениям перейти на новый уровень.
Сегодня вам придется вспомнить о степени сочетаемости интимных отношений с дружескими. Можно ли заниматься любовью с другом или дружить с любовником? Подобные дилеммы встанут в этот день перед вами в полный рост, и вам придется потрудиться, находя для них единственно верные решения.
Нынче следует уподобиться айсбергу. О том, что «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей», некоторые помнят со школы — так вот, для мужской половины человечества это правило тоже действует. В крайнем случае уйдет — так туда и дорога.
Сегодня вам, пожалуй, стоит забыть о своём извечном желании бороться за правду. Правда - это замечательно, однако не все ценят эту вашу благородную привычку. Возможно, стоит иногда попридержать язык за зубами или, по крайней мере, говорить лишь ту часть правды, которая никому не повредит.
Нынче вас будет тянуть на самые экзотические из блюд, самые необычные из продуктов и самые непонятные из названий в меню. Не то, чтобы это было чревато отравлением малопонятным и не слишком знакомым медикам веществом, но вот на состоянии вашего кошелька подобная слабость к неизведанному может отразиться не лучшим образом. Тем более, что с точки зрения астрологической на сегодняшний день хорошим выбором будут являться блюда простые и понятные. И быстро приготовляемые.
Нынче тем, кто часто страдает заболеваниями верхних дыхательных путей, следует быть особенно внимательным к своему самочувствию. Сегодня легко "вдохнуть" какую-нибудь гадость, возможно, не повредит профилактика.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com