Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20

Рак: гороскоп на 13 мая 2021

Сегодня вы можете не без удивления обнаружить, что ваша уверенность в чем-то, еще вчера казавшаяся твердокаменной, постепенно испаряется, уступая место противоположному мнению. Возможно, это и к лучшему.
Сегодня вы будете нелогичны и непоследовательны, что будет безмерно раздражать вашего любимого человека. Постарайтесь наиболее нелогичные свои поступки от него все же скрыть, потому что последствия могут оказаться не из приятных как для вас, так и для него.
Сегодня, как это не прискорбно звучит, того единственного, любимого, желанного с вами не будет. Но будет другой, который с радостью подарит вам нежность и ласку. Конечно, если особа вы принципиальная, то ждите. Но если любимый, не дай бог, кем-то занят, или придет явно не скоро и не факт, что придет, то зачем отказываться? Посмотрите на того, кто в данную минуту доступен.
Возможно, сегодня рука сама потянется к карандашу. Не сдерживайте этот порыв. Дотянувшись до карандаша, рука начнет рисовать карикатуры. В том, что сегодня она будет делать это очень талантливо, вы сможете убедиться по реакции окружающих.
Глядя на свой рабочий график, в котором с каждым днём всё меньше свободного места, постарайтесь не впасть в депрессию, как вы в последнее время любите это делать. Не стоит отступать назад, когда впереди вас ожидает успех! Выступать против трудностей нужно с боевым настроем, так что соберитесь, и вперед!
Ежели сегодня будет намечаться дружеская пирушка, именно вам (возможно, совместно с другими представителями вашего же знака Зодиака) придется нести на своих плечах тяжелое бремя выбора. А именно, решать где и, самое главное, что вы все будете есть. И пить. Скорее всего, в грязь лицом вы не ударите, но это вовсе не значит, что к задаче можно отнестись спустя рукава. Пища - она небрежности не прощает.
В этот день следует быть особенно аккуратными в выборе продуктов питания тем, кто хочет всегда быть в форме и следить за фигурой. Сейчас вам следует обратить на жирность употребляемых вами блюд.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com