Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20

Весы: гороскоп на 13 мая 2021

Сегодня вы могли бы пережить самые волшебные приключения, но что-то все время будет вам мешать. Если у вас хватит сил и терпения справиться со всеми препятствиями, этот день вы запомните надолго.
Сегодня вам и вашему любимому человеку стоит прогуляться по ночным улицам. Идеальным вариантом было бы, конечно, пустынное место, где можно почувствовать себя единственными во Вселенной, однако это в наши беспокойные дни небезопасно. Поэтому проще ограничиться темнотой.
Весы сегодня крайне нуждаются в обществе других людей – только в этом случае их энергетический вакуум сможет быть заполнен, а сексуальность начнет зашкаливать. Если же запереть их дома и заставить исполнять супружеские обязанности, то они непременно вскоре отомстят, и вероятнее всего, на стороне…
Лучше всего искать работу у друзей: в их фирмах и по их протекции. А без блата можно найти только тяжелую, не денежную и не престижную работу. Так что обзвоните сегодня всех своих знакомых и потребуйте принять активное участие в вашей трудовой биографии.
Не принимайте всё близко к сердцу, ведь не каждая проблема касается вас лично, а проявление такого участия в каждом деле уже немного напоминает лицемерие. Возможно, что вы сами этого и не замечаете. С начальником сегодня будьте осторожны, сейчас он очень придирчив.
Сегодня будет иметь смысл известное с детства небесспорное правило "чистых тарелок". Оно, конечно верно, что переедать сверх желаемого количества пищи не стоит, ибо вредно, но оставлять что-то на тарелке нынче совсем ни к чему. Эдакая незавершенность дела останется с вами неприятным ощущением и будет сопровождать и далее, проявляясь в иных, совсем не связанных с едой, делах. Лучше уж поскромничать с количеством - легкий голод будет куда меньшим злом.
В эту ночь Весы могут стать жертвами бессонницы. Перспектива проснуться утром разбитым и не отдохнувшим вряд ли вас прельщает - быть может, что помочь себе уснуть нужно применить не только пересчет овец?

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com