Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28

Рыбы: гороскоп на 21 мая 2021

Сегодня ничто не будет преграждать вашего пути. Если вы не остановитесь сами, рискуете зайти слишком далеко. Раскаиваться придется через довольно продолжительный промежуток времени.
Сегодня ваш любимый человек будет без слов вас понимать. Звёзды рекомендуют воспользоваться этим преимуществом и постараться объяснить ему нечто такое, что русский или какой-нибудь другой язык выразить просто не в состоянии. Разве что язык жестов окажется достойным помощником.
Сегодня не побрезгуйте любой возможностью заняться сексом. Пусть вас не смутит ни отсутствие удобной «площадки» для этого действа, ни ограниченность во времени, ни посторонние шумы. Даже пассивность партнера скорее возбудит в вас интерес, чем умерит желание.
Если хотите привлечь к себе внимание, а заодно и досадить присутствующим в радиусе 20-30 метров, начинайте петь. Громкость — не главное, важнее делать это как можно менее мелодично, нещадно перевирая мелодию и путая слова. Чем вдохновеннее вы будете вокалировать, тем лучшего эффекта удастся достичь.
Хороший способ распрощаться с хандрой - пройтись по магазинам. Устройте себе перерыв в трудах праведных, от вас же все рано нынче почти никакого толку. Если уйти с поста никак нельзя — отвлекитесь на рассматривание каталога магазина, который намерены посетить.
Нынче вам больше подойдут блюда малопонятные, с труднопроизносимыми названиями, непростого состава, из удивительных и редких ингредиентов. Ну и отправляйтесь в ресторан с соответствующей кухней, но имейте в виду, что если вы днюете и ночуете в том, где кормят блюдами японской кухни, значит, это решение на сегодняшний день не подойдет. Идите в индийский.
Сегодня звезды рекомендуют Рыбам слушать только веселую и светлую музыку, причем по возможности не очень громко, дабы не навредить своему слуху. Она привнесет в вашу жизнь такой нужный вам сейчас позитив.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com