Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28

Водолей: гороскоп на 21 мая 2021

Даже если вам не удастся сегодня достигнуть столь желанной цели, не стоит делать из этого трагедии. Тем более, что приобретенный опыт будет воистину бесценен.
Сегодня звёзды рекомендуют в сложную минуту советоваться с вашим любимым человеком по спорным вопросам и принимать решение только после того, как получите его на то одобрение. Решения, принятые в одиночку, с высокой долей вероятности, не окажутся правильными. К сожалению.
Водолеям сегодня рекомендуется снять гостиничный номер и уединиться с возлюбленным там – ну или на крайний случай попросить ключи от свободной квартиры у друга-холостяка. Может быть, вас также заинтересует идея поменяться спальнями с парой других ваших знакомых. Главное, будьте готовы, что подобный обмен чаще всего заходит куда дальше…
С точки зрения скорости передвижения по городу сегодня крайне неблагоприятный день. Неважно, каким видом транспорта вы намерены пользоваться, но на дорогах у вас велик риск попасть в пробку, а в метро – в давку. Поэтому подумайте несколько рез: может быть, стоит добраться до работы пешком?
Сегодня вам в голову совершенно неожиданно придет мысль, которая повергнет вас в ужас, однако заставит всерьез задуматься и даже записать ее на самом видном месте, дабы не забыть потом поделиться ею с людьми более компетентными в данной области. Если духу хватит, разумеется.
Сегодня вам предстоит взяться за то, чем вы некогда уже занимались, да после отложили. Не стоит воплощать тот же принцип и в пище, еда все же должна быть более-менее свежей. Если будете есть вне дома, обратите на этот момент особое внимание, мало ли, что по этому поводу взбредет в голову повару ресторана, куда вас занесет с целью принять пообедать.
Нынче вам лучше прислушиваться к своему организму. Не стоит работать сверх тех сил, которые у вас имеются. Сегодня постарайтесь всегда помнить про необходимый вам запас энергии.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com