Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28

Козерог: гороскоп на 21 мая 2021

Вы слишком любите балансировать на лезвии бритвы. Сегодня в этом не будет ни малейшей необходимости, так что слезайте. День вообще обещает быть мирным и на события небогатым.
Ваша проблема решится только в том случае, если вы поставите перед собой конкретную цель: к чему вы хотите прийти, - и сможете объяснить её доходчиво вашему любимому человеку, чтобы и он её увидел. Только цель эта должна быть очень конкретной, без каких бы то ни было словесных размытостей и метафор.
Сегодня ваш партнер неожиданно порадует вас своей сексуальной активностью. Хватит удивляться, просто пользуйтесь моментом. Возможно, так он проявляет свою любовь, а возможно - страсть. В общем, и так и так неплохо. Короче, без секса вы сегодня точно не останетесь.
Сегодня образование морщин будет проходить ускоренными темпами. Поэтому именно в этот день ваше лицо должно сохранять каменное выражение, чтобы не утруждать кожу лишний раз. Моргать тоже желательно пореже.
Сегодня ситуация может сложиться так, что вам придётся ехать в незнакомое место для урегулирования каких-либо дел. Заранее запаситесь картами, чтобы не плутать в чужом районе. Велика вероятность того, что вас ожидают материальные трудности, будьте к ним готовы.
Вам не стоит гнаться за мелкими подробностями вкуса. Вы все равно вряд ли сможете оценить его достаточно адекватно. Так что карьеру дегустатора пока лучше не начинать. Да и вообще продукты, подаваемые сегодня к столу, не должны быть слишком основательно приправлены, будет гораздо лучше, если они сохранят свой первоначальный вкус и запах.
Нынче возможны сильные головные боли, особенно с самого утра, поэтому постарайтесь предусмотреть подобную неприятность и обзавестись каким-нибудь подходящим лекарством. Уже тот факт, что оно под рукой, в значительной степени поможет справиться с ситуацией.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com