Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28

Телец: гороскоп на 21 мая 2021

Сегодняшний день будет похож на соревнования по бегу с препятствиями. Они будут мелкими, но их будет много.
В этот день вам стоит очень серьезно отнестись к словам вашего любимого человека. Даже если ничего принципиально нового и важного он вам сегодня не скажет. Просто только в этом случае вам удастся уловить изменения в его настроении и, возможно, даже в отношении к вам. А это очень важно.
Тельцам сегодня лучше избегать «мелких» мужчин с неправильными чертами лица – небесные светила утверждают, что они могут нести в себе потенциальную угрозу вашим чувствам и интересам. По классификации Камасутры таких мужчин называют зайцами – так что не шуршите при них капусткой…
Желаете прибегнуть к услугам какой-нибудь знахарки, или экстрасенса, но не имеете достаточных финансов, или заслуживающей доверия информации о том, куда обращаться? Помогите себе сами. Возьмите все применяемые в подобных случаях аксессуары – хрустальный шар, согнутую проволоку, маятник, карты, воду (дабы заряжать ее добытой из космоса (или близлежащей розетки) энергией). Инструкции по применению вы найдете в любом книжном магазине без лишних сложностей.
Вы наконец-то сможете решить те дела, которые так долго висели над вами. Главное для вас - это обдуманно подходить к каждому трудному вопросу, исключая все ненадежные варианты решения. Также сегодня будут особенно успешны деловые контакты любого рода, ведь вы будете очень убедительны в своих доводах.
Все, что касается еды, сегодня должно делаться только вдвоем. Или втроем. Собственно, число ваших помощников значения не имеет, лишь бы вы не были одиноки. А вместе и есть будет веселее, и готовить. Только с количеством продуктов не промахнитесь, ведь кормить придется всю ораву. Универсальным гарниром будет картофель, а к чему именно - не важно, все равно вкусы у всех разные.
Нынче в питании вам можно и не придерживаться никаких канонов - ешьте тогда, когда испытываете чувство голода. Однако постарайтесь не путать его с жаждой.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com