Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02

Рак: гороскоп на 26 мая 2021

Невзрачный день, совершенно не подходящий для хоть сколько либо значимых великих свершений. В крайнем случае, можно рискнуть устроить генеральную стирку.
В этот день вам придётся пожалеть о вашей невнимательности. Если бы не она, в вашей личной жизни сегодня всё сложилось бы куда удачнее, да и на будущем бы отразилось куда менее пагубно. Впрочем, всё, что ни делается, всё к лучшему, поэтому, может быть, вы этот день однажды вспомните с благодарностью.
Сегодня ваш партнер неожиданно возьмет инициативу в свои руки. Да еще как возьмет! Вы и не думали, что он так много знает и умеет. Так что можете просто расслабляться и получать удовольствие. Когда еще вы станете объектом такого бурного вдохновения, его музой и в то же время его жертвой. Давно вам так не нравилось быть жертвой...
Отправляйтесь на природу. Там ваши находки могут быть не столь часты и обильно разнообразны, зато они оставят возможность пофилософствовать и порассуждать об их происхождении и предназначении. Кроме того, ваш досуг не будет нарушен конкурентами (что возможно на лоне цивилизации), а также досадными столкновениями с людьми.
Судя по всему, вы перестали верить в людей. И очень зря! Вокруг вас находятся не только лицемеры и карьеристы, всё совсем наоборот. Вас окружают по большей части желающие вам добра люди. А своими ненужными колкостями и чрезмерной сдержанностью вы рискуете потерять их симпатию.
Нынче на вашем столе максимальное количество блюд должно иметь белый цвет. Или по возможности более близкий к белому. Если вы планируете кушать картошку - то не жаренную до золотистой корочки (вкусно, но не к месту), а запеченную в сливках с чесноком и белым перцем, если рыбу - то не форель или лосося - а треску или хек. Если мясо, то под майонезом.
Нынче вы можете почувствовать полный упадок сил, поэтому, если вам сейчас, напротив, необходимо быть хорошей форме, то не отказывайте себе в калорийной пище, и не забудьте про витамины.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com