Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02

Скорпион: гороскоп на 26 мая 2021

Постарайтесь убедиться в том, что вы не упускаете один из самых лучших шансов в своей жизни, и лишь потом начинайте действовать. Если не можете разобраться сейчас - лучше подождать до завтра.
В этот день как бы вы ни старались угодить вашему любимому человеку, у вас это всё равно вряд ли получится. Не потому, что он не оценит ваших усилий, а потому что сделать его довольным и счастливым будет не в вашей власти и вне сферы вашей компетенции.
Дружеский секс, не особо обремененный излияниями, зато дарующий долгожданное облегчение, ожидает сегодня Скорпионов. Причем лучшее, что вы можете сделать для вашего любовника, переведенного ненадолго из разряда лучших друзей, это деликатно не спрашивать, как давно он вас хотел, и почему так долго не признавался…
Ваша королевская лень и любовь к разным вкусностям сделали свое дело. Если срочно не возьмете себя в руки, то число подбородков будет увеличиваться в геометрической прогрессии. Так что следует переходить на морковку с капустой. А чтобы легче было, то всех, кто проживает с вами в одной квартире, тоже посадите на капусту. Возражений не принимайте.
Люди, которых вы считали своими друзьями, могут неожиданно подвести вас, причем именно тогда, когда вы будете очень нуждаться в их поддержке. Отвлечься от грустных мыслей и справиться со своими переживаниями вам поможет работа. Но нет худа без добра: вы сумеете, наконец, решить давно висящую мертвым грузом проблему.
Ваше обаяние требует поддержки в виде специфической диеты. В пищу нынче надо употреблять побольше сладкого для милой улыбки и хорошего настроения, достаточно мясных блюд - для того, чтобы хватило сил улыбаться и веселиться и никаких томатных, острых и едких соусов. И не забудьте о жевательной резинке с ксилитом - зубы тоже неплохо бы сохранить.
Сегодня – не самый благоприятный день для того, чтобы выслушивать советы от кого бы то ни было. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы все сказанное вам оценивать здраво.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com