Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02

Водолей: гороскоп на 26 мая 2021

Сегодня вы будете смотреть на давно знакомые вещи совершенно иным взглядом. То, что прежде казалось сложным, окажется очевидным. Дело за вашим решением.
Для вас, Водолеи, этот день будет, вероятно, ознаменован новыми покупками во благо семьи. Небеса располагают к тому, чтобы эти приобретения были связаны с одеждой и обувью. Купите супругу(е) ботинки (туфли) из крокодильей кожи - это сразу сделает его добрее! На себя сегодня тоже не жалейте средств.
Сегодня вы будете неотразимы. Помимо внешней привлекательности, все окружающие будут чувствовать вашу сексапильность. Поэтому не удивляйтесь, что скрытые намеки, а то и прямые предложения провести с вами ночь, будут сыпаться как из рога изобилия. Не удивляйтесь, а наслаждайтесь моментом.
Займитесь спортом, запишитесь в тренажерный зал, а также поищите неприятностей на свою шею, чтобы точно натренироваться - либо в единоборствах, либо в беге на короткие и дальние дистанции. Эффект будет различен, но свою пользу будет иметь и то и другое, так что не огорчайтесь ни из-за каких сюрпризов и неожиданностей и из всего старайтесь извлечь свою пользу - ведь даже лежа в луже можно упражнять свою способность к сохранению достоинства в сложных условиях.
Ваши конкуренты решат запустить слухи, которые поставят под сомнение дальнейшее развитие вашей компании. Однако вы всегда можете обратить зло во благо. Воспользуйтесь ситуацией, чтобы не приостанавливать деятельность, а наоборот, аккумулировать весь свой потенциал.
Сегодня все лучше есть сырым. Если что-то вы сырым есть не в состоянии, значит, этот продук попросту следует исключить из сегодняшнего рациона, иных же ограничений не предусмотрено. Вы можете с одинаковым успехом грызть яблоки и морковку, а можете расширить собственное меню до суши, строганины и татарского бифштекса, если, конечно, вам повезет найти место, где эти блюда умеют адекватно готовить.
Сегодняшний день вам лучше всего провести под лучами солнца, пусть даже искусственного. Особенно если оно для вашей кожи не вредно. Сходите хотя бы на три минутки в солярий – скорее всего, жизнь после этого покажется вам куда более радужной.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com