Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02

Стрелец: гороскоп на 26 мая 2021

Зачем пытаться улучшить то, что и так хорошо работает. Не ищите добра от добра же - рискуете остаться при разбитом корыте.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять ваши шутки, да и чувство юмора ваше будет казаться ему несколько специфическим. Поэтому постарайтесь выбирать слова и анекдоты, задумываться над теми историями, которые хотите рассказать – да и вообще быть несколько осторожнее.
Не спешите сегодня все решать за двоих: вряд ли это действительно хорошая идея. На улучшение ваших интимных отношений она точно не повлияет, а вот в обратную сторону – вполне может. Думайте о вашем совместном будущем, но и советоваться не забывайте, пусть даже языком ласк.
Вдобавок к постоянству имеет прямой смысл обзавестись спокойствием. Тогда ваша жизнь будет прекрасна и безмятежна. Никакие бури и волнения не смогут затронуть вас, ведь вы будете идти проторенной дорогой, не обращая внимания ни на какие события, происходящие вокруг вас. Представьте себе, что вы уже удалились в башню из слоновой кости, и чтобы разглядеть происходящее вокруг, надо использовать подзорную трубу, а доставать ее из шкафа лень...
Сегодня вам придется целый день заниматься совершенно бесполезными, на ваш взгляд, делами. Например, систематизировать важные бумаги, которые лишь замедляют процесс зарабатывания денег или же перекладывать какие-то продукты труда вашей фирмы с места на место.
Сегодняшний день стоит провести в компании добрых друзей и n-ного количества бутылок пива (где n зависит от размера компании). Деятельность созидательного характера нынче успешной не будет. Разве что, вы возьметесь сыр на закуску нарезать, или чипсы в вазочку насыпать.
Сегодня звезды настоятельно рекомендуют Стрельцам вспомнить о том, что в этом мире существует такое замечательное растение как чеснок, который является лучшим лекарством от довольно большого количества бед, начиная с простудных заболеваний, заканчивая вампирами. Правда, и с новыми знакомствами тоже не сложится.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com