Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01

Рыбы: гороскоп на 25 мая 2021

Вам придется привыкать к тому, что к вам относятся как к обычному, ничем не выдающемуся человеку. Последнее время вас слегка избаловали излишним вниманием.
Сегодняшний день ясно покажет, как дальше будут развиваться ваши отношения. Любая ссора сегодня приведёт к обилию ссор в будущем. Поэтому не лучше ли сегодняшний день сделать радостным и романтичным, во всем потакать своей половинке, не раздражать её?
Рыбы сегодня крайне недоверчивы, поэтому соблазнить их на близость не будет никакой возможности, если, конечно, они уже не испытали в компании данного человека как минимум 27 оргазмов, то есть теперь могут «хоть чуть-чуть ему верить». Да и вообще, у Рыб сегодня есть заботы и поважнее, нежели всякие там эротические переживания…
Решив экспроприировать что-то - не оставляйте после себя ни крошки. Во-первых - жаль зря потраченного продукта - ведь вряд ли кто-то кроме вас захочет их подобрать. Во-вторых, взглянув на них, прошлый хозяин может вспомнить, что там было что-то еще, и возжелать вернуть это себе - а зачем вам это нужно? И в третьих - завершенность жеста принесет вам дополнительное удовольствие.
Сегодня посреди суеты рабочего дня вас ожидает небольшой, но очень приятный сюрприз, который будет способен настолько поднять вам настроение, что до самого вечера вы будете прибывать в прекрасном расположении духа. Такое случается нечасто, наслаждайтесь моментом!
Если у вас есть возможность поесть, не выходя из того помещения, где вы находитесь, сегодня ею стоит воспользоваться. Куда-то идти самому не стоит, либо дорога окажется чрезмерно долгой и утомительной, либо народу там будет излишне много, а можно и вовсе в запертую дверь упереться. В общем, телефон еще никто не отменял, закажите себе еду с доставкой. Лучше всего - что-нибудь из птицы - прилетит быстрее. Главное - раков не заказывать.
В этот день Рыбам стоит очистить ваш организм от шлаков, однако сделать это стоит максимально аккуратно, ничего не повредив, поэтому звезды рекомендуют вам предварительно посоветоваться с вашим лечащим врачом.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com