Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01

Овен: гороскоп на 25 мая 2021

Сегодня вам стоит посетить какое-нибудь многолюдное и, желательно, нескучное место. Проведя этот день в гордом одиночестве, вы лишите себя и других великолепного развлечения.
Сегодня вам не стоит слишком откровенничать с вашим любимым человеком. Велика вероятность того, что он поймет ваши слова превратно, не оценит их и не сделает правильных выводов. Таким образом, ссоры и обиды будут, а с результатом все будет обстоять с точностью до наоборот.
Вас сегодня обуяет сексуальный голод. Однако не торопитесь его удовлетворять, с кем придется. Ведь по-настоящему хорошо вам бывает только с одним партнером. И даже, если сейчас ваши мосты разведены, купите лодку и сделайте шаг, вернее, гребок ему навстречу.
У вас скопилось много отрицательных эмоций, которым следует дать волю. Но не извергайте их на работе, рядом с близкими тоже не стоит, поищите жертву на стороне. Например, сорвитесь на продавщицу в магазине, или накричите на курьера за минутное опоздание, ну или найдите еще кого-нибудь. А потом с чистой душой и милой улыбкой отправляйтесь домой.
Если вы ещё не являетесь счастливым обладателем чего-то большого и, возможно, недвижимого, нынче самое время подумать о приобретении чего-то подобного. Пусть даже для начала это будет отнюдь не поместье, а просто платяной шкаф.
Нынче вам непременно нужно скушать не менее килограмма овощей и кореньев. Это, конечно, будет непросто, но если пообедать, скажем, супом-пюре из тыквы, пастернака и лука порея, на второе откушать брюссельской капусты, обжаренной в панировочных сухарях, или, например, брокколи, запеченной со стручковой фасолью в сливках, а вечером подкрепиться салатом из свежих овощей, заправленным лимонным соком, то заданная звездами программа будет благополучно выполнена.
Если вы устали от себя, то настала пора перемен. Новая прическа, а также поход в косметический салон помогут вам поднять настроение и привести себя в порядок. Кроме того, сейчас вам нужно уделить особое внимание уходу за кожей лица.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com