Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01

Дева: гороскоп на 25 мая 2021

Нынче вы должны быть собраны и готовы к немедленным действиям. Придется принимать ответственные решения.
В этот день ваш любимый человек может не понять ваших благих намерений и принять их за выражение каких-то эгоистичных мотивов. Поэтому возжелав добра ближнему, то есть любимому своему, вы вполне можете получить реакцию, которую благодарностью назвать будет весьма затруднительно.
Дев сегодня может увлечь фетишизм, причем не всегда напрямую связанный с вашим постоянным партнером. Скорее всего, вы испытаете влечение к предметам, принадлежащим некоему малознакомому вам человеку. И почувствуете такое волнующее возбуждение, какого у вас уже давно не было…
Пробейте стену непонимания, стоящую между вами и кем-то из вашего окружения. Донесите наконец до вышеуказанного человека свои взгляды в ясном и неискаженном виде. Составьте тезисы, добавьте к ним терминологический словарь, разъясняющий, что вы имеете в виду, когда используете то, или иное понятие, и зачитывайте вслух до проблеска понимания в глазах слушающего.
Сегодня в кругу семьи вам предстоит выполнять функции, схожие с теми, что вы выполняете во время вашей трудовой деятельности. Только на этот раз не за деньги, а за благополучие близких и родных людей. Что ценнее и как это повлияет на качество – время покажет.
Нынче вам вряд ли удастся кого-то в чем-то убедить. Ну и не пытайтесь, лучше чаю выпейте, с плюшками. Желательно - с корицей, можно также с изюмом. А вот ореховые кушать не стоит, особенно если эти орехи - грецкие. Может невзначай попасться кусочек скорлупы. Из этих же соображений не следует есть и другие блюда, в которых использован этот вид орехов.
Нынче позаботьтесь о своей коже. Увлажняйте ее различными кремами, не забудьте обработать фруктовым льдом и сделать травяные примочки. Она наверняка будет благодарна.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com