Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09

Лев: гороскоп на 2 июня 2021

Не занимайтесь высказыванием предположений, это только заставит вас выглядеть глупо и не более. Сегодня вам стоит говорить лишь о том, что вы знаете наверняка.
В этот день вас удивит приземленность вашего любимого человека. Причем удивит неприятно. Вы-то думали, что он птица высокого полета, а сегодня он поведет себя как голубь или воробушек. Впрочем, далеко идущих выводов делать не стоит: может, у него день так сложился. Да и вообще такие метаморфозы бывают иногда полезны.
Сексуальный голод очень тесно связан с не менее требовательным голодом желудка. Так что не удивляйтесь тому, что ваша ненаглядная половинка съев борщок, картошечку с зеленым огурчиком, да залив все это дело пивком с чипсами, просто не сможет заниматься любовью. В общем, очистите холодильник, тогда он вновь вернется в вашу кровать.
Сегодня удачный день для того, чтобы Львы могли сбросить лишние килограммы. А если борьба с ними будет происходить и без вашего непосредственного участия, а в связи с расположением звезд, то это означает только одно: ешьте, что угодно и когда угодно.
Сегодня не стоит требовать от ваших коллег и сотрудников быстрого результата. Чем быстрее они выполнят свою работу, тем ниже качество окажется у этой работы. Постарайтесь это понять и учесть – и в итоге спланировать правильный распорядок действий и график сдачи плодов вашего неустанного труда.
Вы когда-нибудь пробовали на вкус змею? А она вас? Сегодня как раз тот день, когда ваше знакомство с этим созданием принесет вашему организму минимальный вред. Самое время посетить китайский (или где там их готовят?) ресторан.
Нынче Львам особенно полезно будет сделать массаж стоп: это поможет вам быстро вернуть себе бодрость, а также стимулировать обменные процессы в организме. Также сегодня следует быть осторожным с острыми предметами.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com