Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09

Телец: гороскоп на 2 июня 2021

Сегодня вас будет поджидать счастливый случай. Однако не стоит кидаться на него с распростертыми объятьями, он может напугаться и убежать. Обидно будет...
Сегодня у вас будет потрясающе ехидное настроение. Захочется всех задирать, придумывать розыгрыши, смеяться над чем-то несмешным… Если у вашего любимого человека чувство юмора есть, ему сегодня можно будет позавидовать. Если же нет – наши ему соболезнования. И вам заодно.
Больше всего Тельцам сегодня хочется целоваться, восполняя нехватку других приятных эмоций непосредственным контактом ваших губ с губами других людей. Как следствие, вы можете начать вести себя несколько невозджержанно, то и дело норовя облобызать всех ваших знакомых и коллег.
Сотворите что-нибудь необычное и подарите своим друзьям и близким людям. В виду финансового кризиса и подорожания расходных материалов, используйте для своего творчества их же подарки. Ведь наверняка у вас имеются целые залежи этих ценнейших приобретений. Наконец-то вы сможете своими творческими действиями выразить свое отношение к ним в полной мере.
Сегодняшний день будет очень непрост для вас в психологическом смысле. Вам придется победить очень много своих страхов и еще больше предрассудков ваших коллег, чтобы достигнуть своей цели и добиться своего. Впрочем, у вас это должно получиться, с вашей-то силой воли.
Сегодня вам придется потратить чуть больше времени и сил, чем вы рассчитывали, чтобы организовать кулинарную составляющую дня именно так, как вам бы того хотелось. Ну да ничего, справитесь, тем более, что дело того стоит. Как, вы не собираетесь устраивать ничего особенного? А вот это зря, этот день предназначен для серьезных застолий с многочисленными переменами изысканных блюд.
Сегодня у Тельцов может возникнуть непредвиденная аллергическая реакция на тот или иной продукт. Постарайтесь употреблять как можно меньше пищи, которая могла бы так на вас повлиять.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com