Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09

Скорпион: гороскоп на 2 июня 2021

Сегодня можете не мучаться проблемой, что и кому сказать, чтобы не выглядеть глупо. Ваш язык вполне справится с возложенными на него обязанностями.
В этот день ваш любимый человек будет склонен к нестандартному решению стандартных проблем. Причем у вас от его подхода к делу волосы встанут дыбом: нормальные люди так не поступают ни при каких условиях. Впрочем, если ваша половинка была нормальной – вам с ней было бы скучно.
Скорпионам сегодня важно не перебарщивать с алкоголем, иначе они рискуют проснуться завтра утром в постели со своим лучшим другом/злейшим врагом/шофером такси/подставьте нужное… Само по себе оно не так уж и плохо, но вас потом замучат угрызения совести, так что никакого удовольствия вы не получите.
Не торопитесь сегодня даже если чувствуете, что опаздываете. Поспешность ни к чему хорошему не приведет, вы только перенервничаете и растреплете прическу. В таком виде вы вряд ли сможете произвести хорошие впечатление. Совсем другое дело, если вы, не торопясь, но с чувством собственного достоинства придете на работу (или на деловую встречу) – вас никто не посмеет упрекнуть в опоздании.
Давно ли вы выбирались куда-нибудь вдвоём с любимым человеком? Если нет, именно сегодняшний вечер вам непременно надо провести вместе. Отмените все дела и закажите столик в ресторане или места в театре, проведите время со вкусом. Кстати, мобильник придется выключить.
Сегодня вам рекомендуется скушать нечто колючее. Можно ли в ближайших окрестностях найти бифштекс из ежика, нам не известно, но можете поискать, например, икру морского ежа, этот ярко-оранжевый деликатес иногда попадается. Не найдете - отведайте морского окуня. Чрезвычайно колючая рыбка, зато какая вкусная... Еще каштаны, кажется, под это требование попадают.
Следите сегодня за осанкой. Если ваша спина и так идеально ровная, оглядитесь по сторонам, очень вероятно, что вашему взору предстанет огромное количество сутулых спин. Срочно проведите воспитательную работу и исправьте эту печальную ситуацию.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com