Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06

Дева: гороскоп на 30 мая 2021

Ваше остроумие расцветет всеми красками радуги, что поможет преодолеть непонимание некоторых близких вам людей. Только, пожалуйста, не перестарайтесь. А то кое-кого обидите.
Девы, если у вас ещё нет хобби, сегодня вы можете подумать над тем, чем вам было бы интересно заняться в свободное время, и к тому же приносило пользу семье. Наш звёздный совет - займитесь вышиванием (если, конечно, вы умеете держать в руках нитку и иголку). Теперь вам не придётся коротать время за просмотром глупых реалити-шоу.
Лукавый случай помешает вам сегодня довести ваши намерения до их логического завершения. Звезды качают головой и отрицательно отвечают на вопрос о возможном соитии. Зато нынче окажутся очень удачными и оправданными эротические «инвестиции» в дело будущего!
Радуйте себя подарками. Делайте ежедневно, а лучше - ежечасно. Ведь кто, как не вы, достоин подобного обращения. Со стороны же других дождаться подобного достаточно сложно. Не зря и явные гении умирали в забвении и пренебрежении современников. Так что заботьтесь о себе сами и делайте это щедро и от души.
Сегодня вам следует действовать очень оперативно и принимать решения с воистину молниеносной быстротой, ведь времени для раздумий просто не предвидится, а ваши конкуренты могут обойти вас в один момент. Так что поверьте в себя и действуйте решительно.
Вряд ли сегодняшний стол может обойтись без чего-то типа Оливье. Причем независимо от того, где именно вы будете есть - дома или в клубе-ресторане. Но не стоит на него слишком уж налегать - на свете есть немало не менее вкусных вещей. Вот, например, если выкинуть из числа компонентов мясо и огурцы, заменив их на курицу с ананасами и щедро заправив карри, получится весьма знатное блюдо.
Потенциал у Дев огого, а вот силенок как-то не наблюдается. Хороший день, чтобы начать исправлять ситуацию. Здоровый, активный образ жизни вам сейчас очень не повредит.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com