Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06

Близнецы: гороскоп на 30 мая 2021

Постарайтесь спланировать этот день, и во всем следовать своему плану. Импровизационные решения сегодня не будут слишком удачны.
У Близнецов сегодня, вероятно, могут возникнуть какие-то мелкие проблемы. Или проблемы с кем-то мелким, возможно — с детьми, если таковые имеются. Старайтесь не вступать в пререкания с ними — вы наверняка проиграете словесную битву.
В центре всеобщего внимания могут оказаться сегодня Близнецы, и не исключено, что сегодня найдется сразу несколько претендентов на более близкое с вами знакомство. Если вы не готовы ответить взаимностью сразу всем кавалерам (или же к этому не готовы ваши поклонники), то придется вам выступить в роли Парнаса и вручить заветное яблоко кому-то одному…
Если сегодня вы поменяете световое решение помещения, в котором живете, то это обязательно привлечет к вам удачу. Вариантов тут масса: вкрутить во все светильники цветные лампочки или лампочки с минимальной мощностью. Или вовсе придумать что-то неожиданное: например, развернуть лампу в прихожей таким образом, чтобы свет нещадно бил в лицо всем входящим. Пусть незваные гости сразу поймут, что им здесь не рады.
Сегодня не бойтесь взять на себя всю ответственность за новое дело: вы сумеете справиться с ним лучше чем кто бы то ни было. Поверьте в себя, и тогда окружающие тоже не будут сомневаться в ваших силах. Вы слишком долго играли второстепенную роль, настала пора стать лидером.
Овощи, фрукты. Фрукты и овощи. И еще ягоды, конечно. Пожалуй, сегодня вам лучше ограничиться именно такой пищей. Как минимум, до восьми часов вечера. Ну, а после восьми есть вообще ничего не рекомендуется. Впрочем, если вы думаете иначе - можете до полуночи ни в чем себе не отказывать.
В этот день избегайте перегрева. Сауны и горячие ванны, увы, не для вас. А вот теплый душ примите: он и тонус поднимет, и согреться поможет. Желание прижаться в грелке или посидеть у костра тоже лучше не удовлетворять.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com