Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29

Телец: гороскоп на 22 мая 2021

Не стоит затевать пустые споры. Они и делу повредить могут, и драгоценного времени много отнимут. Лучше займитесь отсеиванием лишних мелочей, пока они окончательно не погребли под собой истину.
То, что вы выстроили ложную цепочку причинно-следственных связей, объясняющую странное поведение вашей половинки - это еще полбеды. Самое страшное, что вы считаете ваши выводы истиной в последней инстанции и действуете строго в соответствии с ними. А вы не думали о том, что можете ошибаться?
Ваше эротическое внимание сегодня с большой долей вероятности привлечет человек, связанный с дорогой. Например, это может быть железнодорожник или проводник, представитель дорожно-патрульной службы или стюард. Хотя с натяжкой таким человеком можно назвать и обычного автолюбителя…
Сегодня важно, каким будет первое впечатление, которое вы произведете на людей. Так что тщательно подойдите к выбору одежды. Не будет лишним даже разбудить кого-нибудь из близких в 7 утра, чтобы спросить, подходят ли именно эти ботики к этой рубашке.
Сегодня не стремитесь вмешиваться в обстоятельства, не пытайтесь повлиять на все, что вас окружает. Ваш авторитет бесспорен, однако ссылаться на него постоянно не стоит — он не неисчерпаем. Сегодня поводов для самоутверждения явно не предвидится.
Рыбный день. Подходит для всего морского и речного, будь то рыба обыкновенная, белая, красная, кистеперая, или раки, крабы, водоросли, устрицы и даже русалки. Впрочем, вкусовые качества мяса последних вызывают некоторые сомнения, да и общественность может посчитать вас людоедом - лучше все-таки ограничиться тривиальным коктейлем из креветок и мидий, жареной форелью и салатом с тресковой печенью.
В этот день у вас, скорее всего, будет повод гордиться собой! Ведь благодаря регулярно проводимой профилактике сейчас ваше самочувствие будет просто прекрасным, а вы будете полны сил и отличного настроения.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com