Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29

Рак: гороскоп на 22 мая 2021

Сегодня вам грозит раздвоение личности - одна половинка будет требовать активной жизни, другая же предпочтет остаться дома. Вам следует их примирить, а то как бы они друг друга ночью не задушили.
Сегодня ваш любимый человек будет очень серьезно к вам придираться. Настолько серьезно, что вам будет казаться, что он специально ищет повод для ссоры. Что ж, попробуйте поссориться с ним сразу. Несерьезно, но громко, чтобы он не тратил силы и время впустую.
Судя по всему, вас сегодня ждут большие неприятности с… законом! Как это предсказание связано с эротикой, звезды не совсем поясняют. Может быть, вы соблазните несовершеннолетнего на глазах у блюстителя закона? Или займетесь чем-то непристойным прямо в детском саду, куда придете вместе с мужем забирать свое чадо? В общем, присматривайте за собой получше…
Прихорашивайтесь и знайте, что этому занятию не может быть конца, если вы только хотите сохранять человеческий вид и не прервете его насильственно. Так что отдайтесь ему смело и тратьте все силы, зная, что вам все равно всегда будет что усовершенствовать, видоизменить, переделать и дополнить новыми штрихами, задумки которых зародятся в вашем мозгу.
В этот день звезды не рекомендуют вам чересчур полагаться на вашего любимого человека: он вряд ли поможет вам в выполнении ваших служебных обязанностей, как бы вы ни мечтали об обратном. Впрочем, если он все же даст вам какой-то совет, вполне можете его обдумать на досуге.
Сегодня вашим самым ценным качеством будет практичность. Если вы таковым не страдаете, придется его в себе срочно воспитать и развить. Даже самый маленький каприз может обернуться не самыми приятными последствиями, а зачем вам неприятности? Так вот, начните с еды - выбирайте сытные, но легкоусвояемые блюда, не отличающиеся особой дороговизной и полезные для здоровья. Такие как тушеная крольчатина с молодым зеленым горошком, только не консервированным.
Нынче Ракам не стоит увлекаться нетрадиционными способами лечения, поскольку без наблюдения со стороны опытного в этом вопросе человека вы можете принести себе только вред.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com