Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14

Телец: гороскоп на 7 мая 2021

Сегодня вы будете желанным гостем, ибо никому не удастся так легко и изящно развлечь самое унылое общество как вам. Правда не факт, что это занятие принесет вам удовольствие.
Тельцы, вероятно, планируют сегодня вечером выход с семьёй в гости или на какое-либо важное и интересное мероприятие. Однако мечтам не суждено будет сбыться. Неожиданные события могут спутать вам все карты. Это может быть незапланированный приезд родственников, или же отсутствие у вашего партнёра выходного смокинга.
Вы давно мечтали оказаться в объятиях с этим человеком и, желательно, наедине в горизонтальном положении? Сегодня у вашей мечты шанс сбыться высок как никогда. Однако для этого придется приложить немало усилий. Верьте в себя и свои возможности – и уже к вечеру вы, вполне возможно, станете победителем!
Помните, что только вы являетесь полноправным владельцем своего свободного времени и не давайте никому им распоряжаться. Если найдутся желающие покуситься на него, отгоните их прочь, смело заявив о том, что собираетесь насладиться каждой свободной минутой в полной мере, а потому не намерены делиться.
Сегодня вам помимо своих основных обязанностей придется заняться еще и обучением преемников тому, чем вы так долго и упорно занимаетесь сами за умеренную плату. Объяснять ему придется все скрупулезно и терпеливо. Что ж, вам придется разбудить или экстренно воспитать в себе педагога.
Этот день благоприятен для употребления морепродуктов, однако, есть креветки и мидии целый день необязательно. Будет вполне достаточно скушать устрицу-другую в середине дня, чтобы вечернюю трапезу с чистой совестью посвятить мясу и только мясу (ну и небольшому количеству овощей, так, для вкуса). День-то, может, для устриц и благоприятен, да только вкусы ваши будут направлены в другую сторону.
Звезды не рекомендуют вам сегодня подвергать ваш организм серьезным стрессам и нагрузкам. Никакого экстрима, никаких испытаний на прочность. Берегите себя в этот день как самое дорогое сокровище.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com