Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14

Рак: гороскоп на 7 мая 2021

Сегодня для вас будет практически невыполнимо то, что потребует от вас дисциплинированности и послушания. Не пытайтесь перебороть свою импульсивность - только утомитесь. Ей тоже можно найти применение.
В этот день, если вы почувствуете, что вам тяжело, трудно и одиноко, и никто, даже самый любимый в мире человек, вас не понимает, позвоните какому-нибудь старому знакомому, которого не видели и не слышали тысячу лет. Вам это обязательно должно помочь лучше любого бальзама для души.
Для того, чтобы в этот день разжечь страсть в партнере, звезды рекомендуют читать ему стихи романтического содержания. Конечно, лучше чтобы они были вашего собственного сочинения, но на худой конец и Пушкин с Некрасовым сойдут. А уж если вы что-нибудь на иностранном языке выдадите, особенно на французском... Страшно представить!
Лучшего занятия, чем предаться тем развлечениям, которые вас привлекали в детстве, на сегодня не найти. Вспомните, что вас больше интересовало: собирание конструктора, переодевание кукол или вылепливание куличиков из песка – и займитесь именно этим.
В этот день вам категорически нельзя кривить душой, даже если вы собираетесь всего лишь пошутить. Особенную осторожность следует соблюдать в отношениях с коллегами.
Хороший день для обработки и заготовки разнообразных даров природы. Впрочем, если вы не любите возиться с ягодами и грибами, дарами природы можно условно именовать любой продукт, не модифицированный генетически - выбирайте по вкусу и заготавливайте на здоровье.
Такая неприятность, как аллергия, знакома в той или иной степени практически всем. Сегодня она представляет реальную опасность для вас. Притом, возможно, откроются какие-то новые провоцирующие факторы. Не удивляйтесь, если к вечеру начнет чесаться все тело, это аллергия на работу.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com