Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22

Козерог: гороскоп на 15 мая 2021

Сегодня наиболее удачливым будет тот, у кого лучше развита фантазия. Всякое событие можно интерпретировать по-разному - так кто же вам мешает рассматривать происходящее так, как вам удобно?
В этот день вам предстоит узнать, к кому еще неравнодушен ваш любимый человек. Велика вероятность того, что вашими основными соперниками окажутся работа, мама и любимая собака, однако все может оказаться и куда серьезнее. Продумайте линию своего поведения в самом неприятном случае: вдруг пригодится.
Козероги сегодня способны совершать неожиданные и неординарные поступки, да и вообще склонны вести себя так, будто в них демон вселился. Не исключено, что подобные выкрутасы, в том числе и эротического характера, доставят немало головной боли вашему возлюбленному, тем более что он наверняка будет чувствовать себя обделенным вашим вниманием.
Если вас сегодня спросят, как вы себя чувствуете, не отделывайтесь дежурным «нормально». Обязательно опишите все симптомы: не выспались, устали, зуб ноет, голова болит, хандра навалилась. Даже если перед вами не врач и рецепт он вам не выпишет, все равно хоть кто-то вам посочувствует.
Сегодня особо трудный день для работников в области юриспруденции, ведь вам придется работать сверхактивно, чтобы достигнуть цели. Но если вы желаете достичь еще большего, одному будет не справиться — призовите на помощь высокопоставленного знакомого, если таковой имеется.
Не засиживайтесь за столом, особенно, если ваши сотрапезники решили немного поспорить на произвольные темы. Милые пререкания могут выйти из под контроля и перерасти в крупномасштабный конфликт. Вам же совершенно незачем в нем участвовать. Скушайте свою порцию салата "мимоза" или тому подобного слоистого блюда с рыбой, заешьте пряной свининой - и идите заниматься более содержательными делами.
Сегодня может несколько ухудшиться состояние здоровья тех Козерогов, кто страдает различными респираторными заболеваниями. Постарайтесь быть особенно внимательными к своему самочувствию.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com