Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22

Водолей: гороскоп на 15 мая 2021

Сегодня вашу душу должно согреть сознание собственной нужности и незаменимости. Что еще нужно для счастья?
Сегодня вы осознаете наконец, что вы настоящее сокровище! «Лучше поздно, чем никогда», – улыбаются звёзды, тревожась, однако, за непредсказуемые последствия в области вашей личной жизни, потому что подобное осознание непременно к ним приведёт. Главное – не зазнавайтесь!
Уныние и серость могут сегодня завладеть умами и сердцами Водолеев, а все потому, что они не видят в любимых людях искреннего интереса к своей персоне, а уж о желании и говорить нечего. Рецепт лечения подобной хандры прост: надевайте свою самую короткую юбку и отправляйтесь туда, где по определению много мужчин. Самооценка взлетит с реактивной скоростью!
Говорят, что лучше человек без денег, чем деньги без человека. Однако сегодня вы убедитесь, что это работает только в одном случае: если речь идет о близком вам человеке, который обязательно с вами поделится, есть у него деньги или нет. В ином случае, выбирайте деньги, а не людей.
Сегодня звезды не рекомендуют вам вспоминать о том, кем вы работает, когда, с кем и где. Это может в значительной степени испортить вам удовольствие от нежданно наступившего выходного. Будьте просто человеком, а не винтиком какой бы то ни было офисной машины.
Вы просто обязаны что-нибудь испечь сегодня. Не пропадать же дню, столь для выпечки благоприятному?
Сегодня вам не стоит обращать внимание на сквозняки, кашель прохожих и сопли близких вам людей. Чем больше вы будете бояться заболеть, тем с большей степенью вероятности у вас это получится. Убедите себя в том, что вы неуязвимы.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com