Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25

Дева: гороскоп на 18 мая 2021

Будьте готовы к авралу, он вполне может случится. Сегодня велика вероятность того, что вам придется задержаться на работе, причем надолго. Жаловаться же на тяготы жизни будет некому.
В этот день вам стоит как можно больше и шире улыбаться, причём не только вашему любимому человеку, но и всем окружающим. Чем искреннее будет ваше выражение лица и радость от происходящего, тем больше хороших событий с вами сегодня приключится.
Если вам достанет смелости, попробуйте предложить любимому подумать о том, чтобы разделить радости плотской любви еще с кем-нибудь. Если он сразу не перейдет на крик, можно даже углубиться в тему, рассказав что-нибудь интересное про свингеров.
Наедине с самим собой вы сегодня себя чувствуете значительно уютнее, чем в большой компании. Это обстоятельство вынудит вас избегать большого скопления народа и искать укромные местечки даже в самых многолюдных помещениях. Чтобы вас не обвинили в странном поведении, придумайте уважительную причину, объясняющую, почему вы жметесь в угол.
Девам следует быть уравновешенными и спокойными — ведь нынче вы — единственный островок здравого смысла в океане бушующего вокруг вас безумия. Постарайтесь утихомирить окружающих, насколько это вообще возможно, и радуйтесь, что вы не поддались общим настроениям.
Хороший день для смены всего на свете. Почему бы не начать со вкусов в еде? Попробуйте что-нибудь новенькое. Совершенно необязательно экзотическое, скажем, то, от чего вы до сих пор отказывались или то, что вам просто не приходило в голову попробовать. Давно ли вы в последний раз ели голубцы? Их ленивую разновидность? А плов?
Самое время слегка передохнуть, даже если вы этого и не чувствуете, в последнее время вы несколько переутомились. Лучший отдых - смена деятельности, так что работникам умственного труда рекомендуется сменить ручку на лопату. И наоборот.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com